Глушитель встанет на Стелс, но нужно переделать изгиб трубы в районе стыка и выхода от глушителя в сторону двигателя, на этом промежутке он существенно разный.
Значит "покатался" я вчера... мляяяяяя не понятно кто на ком ехал суко.
Выехал из гаража, поехал, точнее поплелся, колесо переднее в стороны так херачит, только лови! От этого мокрый снег брыжжет на ноги. Эндуро боты в ремонте чуточку порвал, был в берцах, нахен весь промок.
Поехал в сторону карьера, морда уходит под снег, заднее колесо сносит, но при этом сцепление с дорогой маломальски есть, ни разу не упал.
Еду я значит, думаю, интересно а АКБ зарядился?! дайка я его заглушу - это была ошибка.
АКБ в ноль, дергаю с кика, нихрена, оказывается кончился бензин, а при запуске наклон вправо от крана, не давал бензин в карб. Покатил до дачи, там сидят охранники, прикатил, стоит лада гранта охранная, захожу к мужикам, мол давайте прикурим. Ага прикуриватель есть, а в супер не ломающейся Гранте ни одного ключа. При чем в гараже поставил один болт на 10, а другой шестигранник.
Вызвонил товарища, приехал с ключами, тырк тырк, обнаружено низкое кол-во топлива в баке, положил мот на бок, после этого завелся сразу же.
Поехал в сторону гаража, опять встал в 3 км. опять звоню корешу, ща говорит, приеду на квадрике.
Прикатил, привез два литра бензина, еще чуточку ебли, мот заводится. Едем в сторону карьера, чую начинает клинить газ на высоких оборотах, ну думаю сука, встали, раскрутил ручку, все поправил, вроде давай заводить, опять не заводится.
БЫл с собой маленький шланг, диаметром похожим на шланг карбюратора и бака, налил в него бензина и влил напрямую в цилиндр, сука завелся!
Кое как вытащили его из сугроба ибо встали на дороге идущей к карьеру, по которой то и дело катают джиперы сволочи неугомонные!!!
Поехали уж точно в сторону гаража, чую газ начал клинить почти на максимальных оборотах, пришлось ехать и "сбавлять газ" кнопкой СТОП-ДВИГ, ржачное зрелище

Добрался до гаража, сделал доработал ручку (была не родная, родную сломал) пролил весь трос специальной смазкой, подпилил напраявляющие для троса в ручке. Переложил сам трос.
Вывел плюс и минус от АКБ наружу и заныкал в разных местах, зарядил акум, залил полный бак бензы, заводится сука с пол пинка!
Вощем не покатуха а полный пи*дец!
Дергал кик суммарно раз 300, на сквозь мокрый, с головы течет вода, в ногах вода.
Растянул сухожилие на левой (заводящей) ноге.
Чуть шишак на правой ноге ибо когда ею заводил кик соскальзывал и бил в одно и тоже место.
НАколенники съехали в ботинки. Ботинки порвалися от влаги....
Мое состояние ПОЛНАЯ ЖОПА!!!
По сути все косяки этой мои косяки, акб не зарядил и не проверил, идет ли зарядка! Бензин я мудной профукал, надо было залить, кстати первая мысль по выезду из гаража, что бенз кончится (экстросенс). Боты не предназначены для такой СЫРОЙ поездки. Ручку еще когда ставил нужно было проверить и смазать!