да и так уже поджал пружину, аморт подкачал, и один хрен достаётs.c.a.r писал(а):чо прям сильно трет?
можно жесткость подвески увеличить сзади

Модератор: s.c.a.r
да и так уже поджал пружину, аморт подкачал, и один хрен достаётs.c.a.r писал(а):чо прям сильно трет?
можно жесткость подвески увеличить сзади
Я сделал так...belkin08 писал(а):да и так уже поджал пружину, аморт подкачал, и один хрен достаёт
Ну, вроде, по русски, доступно... И вот, что обнаружил в рычаге:Andy@ писал(а): ( Из-за отличий сайлентблоков у разных производителей для установки подходят не все, необходимо, что-бы резиной было заполнено всё пространство между внешней и внутренней обоймами).
Устанавливать сайлентблоки от "классики" в рычаг прогрессии можно, но они уже на 6мм.
Продолжим темуr.86 писал(а):чтобы это не случилось "ОЙ!" по сантиметровой резьбе надо использовать хорошую сталь.Kulibin писал(а): Думал об этомНо как уместить резбовую конструкцию с фиксирующими гайками в 5 сантиметровой длине перемычки?Этот вариант мысли у меня постепенно отпал. Может случиться -ОЙ,и отправиться в космос.Стрёмно как-то на сантиметре резьбы ездить(однозначно нет).Если только сделать для выбора длинны,тоесть для замера положения маятника.
либо избавиться от одной части резьбы. регулировка будет производиться сложнее(со снятием одной костяшки), но конструкция будет прочнее.